Странный Парень
февраль 2019.
10687

Почему в России низкий уровень надежности полиции?

Ответить
Ответить
Комментировать
3
Подписаться
0
12 ответов
Поделиться

А с чего ему быть высоким?

Вы, как гражданин, как избиратель, имеете возможность контролировать деятельность полиции и влиять на нее, заставить ее работать так, как надо Вам? Нет, не имеете, потому что полиция подчиняется власти, которая сама себе избирает. Поэтому граждане, общество в целом не имеют для полиции, как и для любого другого органа государственной власти, никакого значения.

Полиция централизованна и подчиняется МВД РФ. В соответствии с заданиями МВД полиция выполняет планы - это система "палок", когда в каждый следующий отчетный период правонарушений и преступлений должно раскрываться больше, чем в предыдущем отчетном периоде, а если это не получается, то преступление можно высосать из пальца, или "найти".

В сложившейся конфигурации власти задача полиции состоит в том, чтобы отмахнуться от людей, граждан, и сосредоточиться на решении собственных задач. Тут важно откровенных ляпов не допустить и не засветиться своей некомпетентностью, когда позвонят "сверху" и недовольно спросят: "Ну что там у вас еще, обстановки, что ли, не понимаете?".

Обратитесь в любое отделение полиции с жалобой на то, что на Вас напали и пытались ограбить, что у Вас украли кошелек, велосипед, обокрали машину, шумят соседи, нарушается время строительных работ и т.п. Вам повезет, если в полиции у Вас просто примут заявление или вас будут вежливо отговаривать, скажут, что займутся вашим вопросом без заявления, что тут ничего все равно поделать нельзя.

Эта ситуация будет оставаться неизменной, пока россияне не начнут на выборах менять свою власть и тем самым влиять на работу государственных органов.

Результат будет еще лучше, если полиция будет децентрализована и подчинена местным органам власти. Например, в Москве в каждом из 125 районов есть отделение полиции и муниципальный совет - было бы правильно отделение полиции подчинить совету (не управам, которые вообще следовало бы упразднить за ненадобностью, а их бюджет передать советам). То же самое сделать по районам и городам в российских регионах.

Тогда Вы очень быстро увидите, как в Вашем районе общественного порядка станет больше, в полиции к Вам будут относиться доброжелательно, а Вы будете уверены в надежности полиции.

Андрей Авраменкоотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
105
-28

Вы, как гражданин, как избиратель, имеете возможность контролировать деятельность полиции и влиять на нее, заставить ее работать так, как надо Вам? Нет, не имеете, потому что полиция подчиняется власти, которая сама себе избирает. Поэтому граждане, общество в целом не имеют для полиции, как и для любого другого органа государственной власти, никакого значения.

а есть в мире примеры такого эффективного контроля, которые реальный, а не формальный?

+19
Ответить

Есть.США

+2
Ответить
Ещё 5 комментариев

Тогда почему полицейские в США устраивают такой произвол? Несколько случаев необоснованного убийства полицейскими подростков, в ответ мирные протесты в нескольких крупных городах - и ни одного серьёзного наказания (один убийца уволен). А маньяки расстреливают учеников в школах десятками - и полиция не предотвращает это!

+5
Ответить

Вы всегда о работе американских служб по российским новостям судите? Или лично присутствовали.

+3
Ответить

нет. не в США.
(б*я как мне нравятся такие ответы)

+1
Ответить

Я старался.))

+1
Ответить

@Jeremy Wolker, там ещё окружного прокурора выбирают и судей , и они исполняют закон , а не детективы и рекомендации из столичного главка

0
Ответить

@Игорь Бугаев,  ну если вы дальше своего жопинска не выезжали то о чем можно говорить, съездите в эмираты, саудию, оман, там полиция и граждане живут в обной реальности, и там полиция полностью работает для своих граждан

0
Ответить

@Игорь Бугаев, подчинить- то можно. А кто финансировать будет. Хорошая,высоко профессиональная,технически оснащенная полиция осень дорого стоит.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Игорь Бугаев, ты наверно не учил историю а вот мой дед в войну лично расстрелял трёх полицаев .полицай это продажная шлюха вчерашние аресты этих шлюх тебе живой пример

-2
Ответить

Андрей Авраменко как всегда несет чушь. 

-6
Ответить

А В ДРУГИХ СТРАНАХ ДУМАЕТЕ  ПОЛИЦИЯ НАДЕЖНА?

ПОЕЗЖАЙТЕ, УБЕДИТЕСЬ, ЕСЛИ В ЖИВЫХ ОСТАНЕТЕСЬ.

-4
Ответить

@Alexey Yurov, да вообще всеровно как в других странах , я вижу как у нас

+2
Ответить

@Alexey Yurov, а при чем здесь другие страны? в своей разгребать надо, а не в чужой рот заглядывать!

0
Ответить
Ещё 56 комментариев

К редакции.... Вы в каком веке живёте? Уже не первый ваш опус о полиции ( на грани бреда)  иллюстрируется  беспорядочно подобранными фото. Вы либо не знаете, как выглядит полиция в России, либо обижены на любого человека в форме. Нужно быть объективным, если вы таки СМИ.

+8
Ответить

@Николай Авдиенко, а как она выглядит настоящая полиция? покажите для примера.

-1
Ответить

С чего афтор решил, что полиция у нас неэффективна? Его что ли задержали за распитие или оштрафовали за превышение скорости?

Полная дурь - которую несет обиженный графоман.

-4
Ответить

В России низкий уровень надежности полиции, потому что низкий уровень надежности граждан. Какой менталитет, такая и полиция. Их же не с Марса набирают.

+8
Ответить

О какой полиции идёт речь? Была милиция - действительно народная. Полиции нет, ее давно раздробили и уничтожили. Автор понятие не имеет о структуре МВД и какие подразделения существуют.

+6
Ответить

@Саша Г., к милиции отношение было таким же.
Не идиализируйте.)))

+9
Ответить

Что б понять что из себя представляет жизнь нынешнего сотрудника МВД! Нужно побывать в их шкуре! Что бы понять отношение к соьрудникам МВД общества, нужно понять как относятся коммерсанты к своей безопасности и безоп асности органищации , они на ней экономят и теряют и деньги и людей и бизнес! Так же относится и государство к МВД! Люди сталкиваются в большей степени с патрулями и участковыми, отсюда и судят о работе МВД! Хорошая структура должна хорошо оплачиваться , профессионал в любой сфере стоит не дешево! Так что , скоро мы получим такие же результаты как и в медицине! Они на подходе! Кому то это на руку! Но мало не покажется никому! Приступность наступает! А тех кто с ней будит борлтся остается меньше и меньше! Зовите Голуновых!

0
Ответить

@viktor v.,  а мы их в ихнею шкуру не загоняли, они сами захотели власти и бабла не более того

+3
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Evgeny L., Да какая власть у ментов? Винтики в чужих руках. Прокуратура, КГБ имеют реальные рапорядительные функции. Кто публично по Москве гонял на геледвагенах после окончания учебы? Будущие гебисты, показав тем самым публично стремления похозяйничать в стране. С 90 годов, когда в прокуратуру стали приходить молодые без житейского и правового опыта сотрудники, стала форсмироваться новая прокурорская система динамично подстраивающаяся под власть и влияние преступного мира. Естественно, что многие полномочия у ментов забрали под видом борьбы с коррупцией и поставили их под жесткий контроль. Стало еще хуже. Тыпые решения власти порождают худшие варианты.

+5
Ответить

каждый полисмен, нацгвардеец должен помнить, что живет он и члены его семьи среди нашего народа, и в случае чего он не спрячется и они тоже, так что думай прежде чем стрелять в народ

-2
Ответить

А кто его измерил? И где это избиратели контролируют деятельность полиции? Есть страны, где шеф полиции избирается и что? Это политик. Чуть что случилось - его сняли, так он для этого и существует, потому, что ничем не руководит.Реальный шеф - его зам, который являясь карьерным полицейским сидит на своей должности по десятку лет и более. НО в этих странах есть такие районы, кда полиция не едет, или из машин не выходит. Где у нас такие? В реальности у нас в больших городах безопаснее чем в Европе и уж тем более, чем в США, где полицейские убивают больше граждан, чем преступники в ЕС.

+3
Ответить

Заявление примут, хватит лгать, с преступностью борются,

-1
Ответить

Все это пишут авторы. Которые понятия не имеют о чем пишут. Все сообщения регистрируют, и по всем проводится проверка, другой вопрос, что не всегда хватает времени сотруднику полиции принять решение.

+2
Ответить

В сериалах "Невский" и "Шеф" достаточно реалистично показали не только полицию.

-1
Ответить

@Григорий Г.,  умора, давно так не хохотал....

0
Ответить

Кому как. Для обычных людей скорее абсолютный уровень полной безнадёжности

+1
Ответить

Потому и переименовали, чтобы превратить в карающий инструмент власти. Почему нет надежности? Тупое реформирование органа принесло свои плоды. Стимул пенсионного обеспечения исключен полностью, поэтому и стали зарабатывать пенсионные денежные накопления находясь на службе, кто как умеет, не опасаясь, что выгонят или посадят. Просто в такие условия (рыночные) поставили людей. В этом полностью виновата власть.

0
Ответить

В первую очередь виновато во всем общество, а уже из общества и все остальное в том числе полиции! Не полиция делает общество, а общество полицию, следовательно дело в вас, люди!!!!!!!

+2
Ответить

Так все и происходит. Дубинки по простому народу.

0
Ответить

Каким человеком семья воспитает, таким он и будет работником по жизни, врачём, учителем или полицейским. Ну это понять очень трудно))

+2
Ответить

Простите, а в чём (в каких единицах) вы этот уровень надёжности измеряете? И как его вообще измерить?

0
Ответить

Полиция теряет доверия которого итак небыло.Нет навоков работы с людьми для них каждый подозреваемым.Хотя мы платим им зарплату которую они даже не пытаются отработать их.Так как они сочетают что им выдали форму и им всё дозволено.А как же присяга доваимоя ими служить Росси и народу.А не деньгам и алегархам.Надо вести строгии отбор а не довать каждому встречному.Звание полицейским надо заслужить и неочередное звание тоже.А не фольсификации дел и подкупу должностных лиц.Реформу надо проводить с генералов и канчая редовым сотрудником. Надо провести строгии отбор как марально устоичевым так и физические. Каторые служили сперва народу а потом государству.Ключевое слово народу.

-1
Ответить

@Flarid Karimov, новую присягу прочитайте. Где там о " Служить народу"?

+2
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей Z., Если не народу то каму.Тагда ченовники их всех купили.И не прокатит дали пистолет и крутись как можешь.Просто тежи бандиты только в форме.

-1
Ответить

В Татарстане неплохая милиция.

-1
Ответить

Д а, потому, что каждый полицуйский - ПРОДАЖЕН!!!

-2
Ответить

@Сергей Александрович Кудряшов, по себе людей не судят

+1
Ответить

@Сергей Александрович Кудряшов, Вы лично всех купили?

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Сергей Z., я в своём нике указал имя, а вы за вымышленными, идиотскими знаками скрываетесь, что ССыте??? И, да ни кому ни чего не платил, товарищь "ссыкун", у меня, как у пенсионера и "среднего" путинокласса просто нет денег. Кстати, как давно вы читали присягу и служили ли вообще???

-1
Ответить

Всё можно очень просто понять, если прочитать что говорит Ленин о полиции.

0
Ответить

Мнеинаплевать на мнение "товарища" Ленина. Я своё высказываю!

-2
Ответить

В полицию идут работать изменники Родины и шестерки воров!!!

-2
Ответить

Передать полицию органам местного управления? "Это уже было и от такого подчинения будет еще хуже. Каждый маломалешный ме. Kbстный чин будет использовать сотрудников в свою пользу и сделать то ни чего будет не возможно. Я служил в милиции в те времена (мой стаж 23 календаря) и знаю что говорю

+2
Ответить

@Виталий Овчинников, полимилицаям - не верил, не верю и ни когда верить не буду.

-1
Ответить

Автор далекий от темы человек!А проще говоря провокатор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
Ответить

Автор, изучи тему!!!!!! Вы идиот!!!!! И свое не правильное мнение навязываете другим, вот из-за таких идиотов люди и относятся так к полиции. Если бы вы разобрались в освещаемой Вами теме, то знали бы что в настоящее время, регистируются все заявления и сообщения, вы пишите БРЕД!!!!!!

+3
Ответить

просто давайте представим с вами случилась неприятность не дай бог ограбили избили или что то в этом вроде вы уже начали проворачивать в голове как долго у вас будет тянутся дело бумажной волокиты все показания длительные разбирательство и очень маленьких шанс что преступника найдут уже есть желание просто спустить на тормоза противоположный вариант все мы знаем как быстро садят за лайки и репосты в течении двух недель ты уже за решёткой

-2
Ответить

ФСИН СК И МВД тоннами долларов квартирах находят что вы хотите им ворам попу целовать маладший состав по менье тырит. начиная КОРУПЦИОНОЙ ВЛАСТИ КРЕМЛЯ кончая мелкой клерком кто ближе к кормушке бюджету за ПУТИНА

-1
Ответить

Автор, ложь Вы сообщаете что от Вас отмахнуться, заявление всегда и любое, даже откровенную чушь примут. Половина преступлений происходит в результате действий самих граждан: напился в невменяемость; пришел в заведение, сумку положил и пошел на кассу и т.д. Позавчера грабеж на Б.Тишинке 40/1, и расскажи автор как искать грабителя?, Маска, очки, камер в магазине и на выходе нет, продавщица кроме пистолета и головы в очках и маске ничего не помнит, а охранник спал в подсобке в наушниках. В ночное время шарахаются держа дорогой телефон в руках, так и ждут когда к ним подскочит кто-то и убежит и их телефоном. До бесконечности можно перечислять от чего избежать можно.

+1
Ответить

@олег н. Я сам из МВД и не хочу быть бональным, но борьба с преступностью - динамическая борьба двух противоположностей (так должно быть). Если одна сторона уступает или предает интересы службы, другая незамедлительно занимает позиции все больше и больше. Игра руководящего звена с преступеностью, компромисы, предательства ведут к ее разгулу. А населению нужен такой порядок, чтобы идти вечером и не боятся за свой сотовый или сумку.

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Alex S., ну я тоже оттуда), руководство играет с Теми, которые не отбирают сумку или телефон на улице, там другой масштаб и уровень, поэтому в данном ключе с тобой не соглашусь Брат! Некомплект и куча указаний в службе это ты и сам знаешь, простой пример, у меня в роте исходя из штата, в смену должен выходить 21 человек, а по факту 5-8. Какая там профилактика способом патрулирования? Никакая, еле адреса по карточкам 112 перекрываем, куда-то вообще с задержкой 2-4 часа, а то и вообще не доедем, да, если там сообщение подпадающее под 736 Приказ по 1 и 3 пунктам все бросим полетим.

0
Ответить

Кого не куда не берут,нет образования,жажда наживы,власти,вобщем в основном не самореализованый сброд.

0
Ответить

@Николай Кошмар, да, такие тоже есть и это твоя копия.

-1
Ответить
Ещё 2 комментария

@олег н., назови с 10 профи, в свое время я знал таких, честных, справедливы, неподкупных, но их процентная ставка тоже была мала, а сейчас вобще намного сократилась.

0
Ответить

@Николай Кошмар, а зачем они тебе? У тебя свое мнение есть касательно полиции, у меня свое, мы с тобой по разному смотрим на одну колокольню, я знаю и плюсы и минусы и как человек с огромным опытом работы на разных должностях, в разных сферах(2 -й год в полиции только) я сразу увидел почему в полиции есть люди неграмотные и не желающие чему либо учиться, и есть профессионалы своего дела, но они находятся в рамках выше которых нельзя пойти, много неправильного со стороны Государства в обеспечении, содержании и т.д., плюс подрастающее поколение у которого нет даже малейшего понятия о нравственности и морали, бюрократии много, недавно двое приехали прочитав объявление о наборе, приехали рано утром, ещё не было никого, и вот дождавшись 9.00 они проходят к сотруднику на КПП и говорят- можно мы вот тут поссым на угол и потом пойдем в кадры. У этих баранов, даже мысли не возникло что можно в Отделе сходить в туалет или на крайняк в 200 метрах МакДак, там в туалет сгонять, не знаю как такие идиоты проходят отбор, но порой сам удивляюсь, спортсмен, отслуживший, с образованием не проходит а такие дибилы успешно проходят все комиссии и проверки. Увы, к сожалению.

0
Ответить

Потому что они продажные сволочи .

-1
Ответить

С чего ему, этому уровню быть. Вместо системы основанной на профессионолизме, семейные подряды, кумовство и т. п. Как только приходит очередной вождь, тут же тянет "своих". А уж если мальчишкам и девчонкам проплатили услуги, вывернуться, но будут отрабатывать до конца. Пример два генерала следственного депортамента МВД. У меня пример аналогичной ситуация Полиция на службе преступности.

0
Ответить

*... Например, в Москве в каждом из 125 районов есть отделение полиции и муниципальный совет - было бы правильно отделение полиции подчинить совету (не управам, которые вообще следовало бы упразднить за ненадобностью, а их бюджет передать советам). То же самое сделать по районам и городам в российских регионах.

Тогда Вы очень быстро увидите, как в Вашем районе общественного порядка станет больше, в полиции к Вам будут относиться доброжелательно, а Вы будете уверены в надежности полиции....*

-----------------------------

Вообще-то "муниципальная милиция" уже вводилась.

В начале 90-х годов прошлого века.

Последний эксперимент по созданию в России муниципальной милиции проводился в 1999 году в соответствии с Указом Президента № 1115 от 17.09.1998 в 10 регионах нашей страны.

Автор , видимо, не в курсе.

"МудапЕцалами" их в народе звали(типа "муниципалы")..))))

Ничего хорошего из этой затеи, увы, не получилось.

0
Ответить

мерзкие господа нет им доверия и надежи

0
Ответить

Нет. Я могу контролировать полицию в пределах допустимого. А где полиция под абсолютным контролем народа? В сказке. Она и не должна быть подконтрольна никому кроме, запоминайте, ЗАКОНА! А то одни контролеры. Как пример. Все же слышали про маньяка убийцу Чикотило. Так вот, его один раз арестовали, но подконтрольная партии милиция отпустила потому что босс партийный сказал: он коммунист и не может быть маньяком. Результат: еще несколько десятков замученных женщин.

0
Ответить

Полиция в России всё больше и больше напоминает НКВД времен Берии. В те времена из простого Советского, честного человека - сделать врага народа было честью сотрудников этого ведомства. Из человека с помощью пыток делали послушную куклу, которая признавалась во всех смертных грехах!
Кто идет работать в полицию сегодня?
В Советском Союзе в после военное время милиция ходили по улицам без оружия. Без пистолета, без бронежилета, без наручников, без дубин. Знаете почему? Потому что это было не нужно.
Милицейский раньше был символом защиты и спокойствия. Все знали что он никогда просто так не нападёт, и всегда поможет каждому в любой ситуации. Так как это его долг, и каждый милицейский исполнял свой долг.
А сегодня? Люди БОЯТСЯ ПОЛИЦИИ,- КАК ЧУМЫ! Почему? Да, потому что им всё дозволено! Они могут беспрепятственно распускать руки, уверенные в своей правоте! Мы живём вот уже 30 лет - не в правовом, а в полицейском государстве.

+1
Ответить

@Ava Parker, 

*... А сегодня? Люди БОЯТСЯ ПОЛИЦИИ,- КАК ЧУМЫ! ...*

-----------------------

Я - не боюсь. )))

И меня, полиция, почему-то, не "угнетает".

Может я , что-то не так делаю ? 0_о

А "полицейского государства", мадам, вы еще и близко - не видели...

0
Ответить

@Ava Parker, о-о-о! Вы таки жили при Берии? Или это Вам кто рассказаывал?

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Сергей Подлинев, При Берии жили мои близкие. Мои близкие сидели по ложному обвинению статье - О трёх колосках. Вы наверное даже не знаете: что это. Если интересно поройтесь в истории страны.

0
Ответить

@Ava Parker, 

*... Мои близкие сидели по ложному обвинению статье - О трёх колосках. ...*

----------------------------------

Прямо таки по "ложному" ? )))

Вообще-то по Указу "семь - восемь" - ЛОЖНЫХ обвинений не было...

В смысле не "фабриковали" эти обвинения.

И если посадили, зачит РЕАЛЬНО, эти "колоски" (хищения) в деле были.

0
Ответить

"обратитесь в любое отделеине в полиции с жалобой..... вас будут отговаривать,повезет если примут"автор, я помню такие момент в середине 90-х,начале нулевых,(дежурный мог направить заявителя к оперу или участковому и тот да пытался замять)но сейчас,каждое телефонное сообщение в деж. части записывается автоматически на регистратор(проверяющие ооочень любят проводить выборочные сверки и не дай Бог на момент проверки он не работает), а насчет принятия письменного, у дежурного в помещении и в коридорах отдела везде давно уже видео.Не знаю в каких отделах до сих пор самоубйцы дежурные,которые отказывают в регистрации,голимая статья по халатности. СК на раз два возбудит ст.293 УК РФ.

+1
Ответить
Прокомментировать

Меня полиция не защитила ни от грабителей , ни от хулиганов дебоширов соседей. А в овд я едва не превратилась из потерпевшей в обвиняемую!  Правда после обращения в прокуратуру начинают немного шевелиться, а так одни отписки.

50
-11

в переворот 90х зам. 13 отд милиции спросив подчиненных будут ли они разгонять народ силой получил полный отрицательный ответ..у нынешних то же есть родители которым эта власть насрала больше лошади..не думаю что все из них готовы идти до конца..

+2
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Достаточно критически отношусь к полиции. Но был сильно удивлен надежной работой ГИБДД. Вечером в пятницу мне незначительно повредили, стоящую машину. Сосед запомнил марку и номер скрывшегося автомобиля, как позже выяснилось не из нашего города. В субботу виновник был найден, в понедельник полиция подготовила документы для суда, который состоялся во вторник.

14
0
Прокомментировать

Я несогласен с самой постановкой вопроса. Что понимается под "низким уровнем надежности полиции"? "убейте" непойму..... Еще смешнее и коментаррии типа - Я хочу рулить полицией - во как! А раз она моему величеству неподчиняется то я своим решением объявляю , что у нее низкий уровень надежности. Другая категория - "неподходи ко мне меня обидели" - правда почему то данная категория написавших посты весьма пространно обьясняет свою обиду, аргументируя низкий уровень надежности полиции тем, что она белая и пушистая а полиция чувырлы....

Вообще в постановке вопросов и коментариях чувствуется влияние криминальных сериалов - "нечитайте перед обедом советских газет"

22
-16

Бред полный милиция, полиция, все плохие, а как чтоб не случилось все бегут с заявами помогите.

-8
Ответить

@Сергей С., И правильно что толку то бегать все ровно не чем не помогут только весь мозг вынесут , проверенно на своем опыте , теперь травмат на карман , а если что-то стырили то сам дурак , а полицаев за пол версты обхожу вдруг им долго до зарплаты .

+2
Ответить

Да уужжж.....

+2
Ответить

О какие молодцы, полиция плохая, не доверяют, так ведь сотрудников же с Марса и Юпитера набирали, если бы их с Плутон или с Сатурна набирали было бы лучше! Полиция это часть общества, а наше общество это стадо. И это стадо хочет полицейских как на западе. Просто смешно.

+1
Ответить
Ещё 8 комментариев

Какие заявы,гоните что-ли) Великий уравнитель травмат и всё,нет ни блатных ни голодных.

+1
Ответить

@Паша А.,  советую спилить мушку....

+1
Ответить

Только этими заявлениями подтираются

-2
Ответить

@Max M.,  сам видел? али просто языком мелиш?

На каждое заявление выдается номерной отрывной талон. Вторая часть талона в пошитой книге находящейся в ДЧ. В установленные сроки на оставшейся части проставляется решение по факту выдачи талона. Данный документ контролируется руководством ОВД и Прокуратурой. Прпокуратура выступает охотником на ОВД - непринятие мер со стороны ОВД по заявлению, является нарушением, выявление которого есть один из показателей раборы прокуратуры....

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

@Георгий П., сладко поешь, хорошо на бумаге, да забыли про овраги...

+1
Ответить

Злобствуеш?

-1
Ответить

Впрочем где нет оврагов?

У меня вопрос ник"патриоты" это описка от слова "патриот"?

0
Ответить

ну и много помогают

0
Ответить
Прокомментировать

По моему,из высказыавний россиян и так все ясно,за кого наши ,,доблесные''работники внутренних органов,народ собрался высказать недовольство низким уровнем жизни,они(полиц...,рос.....дия)тут как тут с дубинками разигнать врагов,а если человек обратился.к ним за помощью на хулигана,терроризирующего полрайона,они с этим ,,жалобщиком''проведут беседу мол Вас же не убивают.Отбился от насильника,поцарапал ему нос,тебя же привлекут по статье и т.д. и т.п.

9
-3

Может надо было демонстрировать своё"фи" действующей власти в согласованных местах? Но зачем это было нужно, если вы изначально добиваетесь трэша и идете на обострение конфликта! К тому же изымали активистов крайне деликатно, поэтому про "разгон дубинками" не надо...

-1
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 7 ответов
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью