Самостоятельность — это есть один из ключевых факторов успеха человека? Какие вообще факторы успеха существуют?

ОбществоЧеловекСамореализация
Pavel Belkin's
Коуч, помогаю найти любимое дело и преодолеть страхи.   · 18 янв 2023  · taplink.cc/yakov_pyatnitskov
Сложно сказать не зная сферы в которой вы хотите добиться успеха. Но назову те качества, которые кажутся мне основополагающими.
Независимость мышления: умение думать своей головой в важных вопросах
Здоровая самооценка: вера в свои способности достигать целей и право быть счастливым
Умение быстро обучаться, запоминать информацию и интегрировать ее с изученным ранее
Открытость к обратной связи других людей: желание стать лучше, а не казаться лучше
Смелость пробовать и учиться на ошибках: принятие "ошибок" как экспериментов, которые помогают находить правильный путь
Дружелюбие без панибратства
Высокая энергетика, интерес к жизни
Осознанность: стремление объективно смотреть на жизнь, а не избегать знания даже если оно вызывает дискомфорт
Если вы захотите обсудить как вы могли бы стать более успешным в достижении ваших целей, напишите мне в Телеграм. Ссылка в профиле.