Как отпраздновать свадьбу, не обидев родителей, если не хочешь классический банкет?

ЛюбовьПраздники+2
Алена Корсунова

Обидеть родителей в такой момент очень легко, поэтому надо общаться с ними и показать плюсы того, что вы хотите предложить взамен классического банкета. Всегда можно прийти к какому-то совместному решению. Свадебное агентство со своим экспертным мнение очень помогает в таких разговорах.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 25 мар 2020

На мой взгляд сейчас родители очень либеральны во взглядах на свадьбу, тем более если будущие молодожены правильно донесут до родителей свои желания и видения по поводу их свадьбы.

Вы не хотите классический банкет или не хотите именно с родственниками свадьбу справлять? Здесь конечно лучше уточнить вопрос.