Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как отпраздновать свадьбу, не обидев родителей, если не хочешь классический банкет?

ЛюбовьПраздники+2
Алена Корсунова
  · 5,4 K
Первый

Обидеть родителей в такой момент очень легко, поэтому надо общаться с ними и показать плюсы того, что вы хотите предложить взамен классического банкета. Всегда можно прийти к какому-то совместному решению. Свадебное агентство со своим экспертным мнение очень помогает в таких разговорах.

Организация свадеб и ярких выездных регистраций.   · 25 мар 2020

На мой взгляд сейчас родители очень либеральны во взглядах на свадьбу, тем более если будущие молодожены правильно донесут до родителей свои желания и видения по поводу их свадьбы.

Вы не хотите классический банкет или не хотите именно с родственниками свадьбу справлять? Здесь конечно лучше уточнить вопрос.

Твой свадебный организатор теперь здесь:Перейти на volvach-wedding.ru
Организовываем незабываемые свадьбы под ключ в Москве и области 💍 Наша специализация -...  · 31 июл 2020  · ezwed.ru
Подготовка к торжеству без традиционного банкета — становится настоящей проблемой молодых пар. Как объяснить родителям и родственникам, что новоиспеченные супруги прямо из ЗАГСа собрались в аэропорт, а деньги, которые многие тратят на банкет было принято решение потратить на свадебное путешествие. Обиды и непонимание — вот с чем сталкиваются такие пары. Здесь нужно... Читать далее
Анонимный ответ4 июля 2019
У вас самих есть понимание, какой вы видите свою свадьбу? Начните с этого. Почему вы решили то вы обязательно обидите этим родителей? Там есть что то обидное или в вашем формате родители просто отсутствуют в качестве гостей? Если родители будут рядом, будут иметь возможность разделить радость этого дня, вместе с вами, то о каких обидах речь. Или вопрос в том, что вы... Читать далее