Рана на десне после снюса, до крови, что делать?

МедицинаНеобходима консультация врача+5
Анонимный вопрос
Студент. Экстраверт. Киноман.  · 10 февр 2019

Видать кидаете что-то типа корвуса (безтабачного снюса), там химии на много больше, чем, например в оденсе. За счет химии может разъедать сильнее (знакомый дал попробовать, это ужас, как может разъедать губу этот снюс). Если-же после снюса с табаком такой эффект, то видать нет привычки. А вообще не рекомендую кидать снюс/насвай. Запах из рта и неприятные язвочки во рту гарантированы. Ну и та-же зависимость от никотина. Стоит перестать кидать и полоскать рот ромашкой, пока не заживет. Можно еще глянуть в инете противоспалительные мази для полости рта. Все заживет. Здоровья Вам.

Спасибо большое, помог)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.