Почему мне так нравиться грустить и впадать в депрессию? Это очень мешает жить. 18 лет.?

МедицинаПсихология+3
айрат мир
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 10 февр 2019  ·
id186672748

Вам не знаю.

Мне по двум главным причинам:

1) меланхолик, - мне положено,

2) депрессия у меня, когда не делаю то, что считаю вообще-то нужным делать. То есть депрессия, выходит, не слишком приятно, - но приятнее, чем действовать. Так что приятно))

- Ну и, конечно, мы с вами про настроение, а не про клиническую депрессию, - та не приятна ни разу вот в принципе.