Вы замечали, насколько красиво выглядите в зеркале, и при этом так ужасно на фото? Я лично заметила насколько ассиметричны мои губы( подскажите, что с этим делать?!?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Ничего не делать, никак не исправлять. Принять тот факт, что никто не смотрит на Вас так, как Вы смотрите на себя в зеркале или на фотографии. 

Фотография, если уж на то пошло, точно имеет больше искажений чем зеркало. Я тут писал об этом:

Что точнее отражает внешность: зеркало или фотография?

Но, главное, поймите, никто не смотрит на Вас так, как Вы на себя в зеркале, на фотографии. Все видят Ваш образ целиком, а не рассматривают что-то отдельно. Ну как все.. Все нормальные люди. 

Любой человек если станет разглядывать что-то отдельно может начать видеть в привычном что-то ненормальное. Например, многие зацикливаются на ушах, на носе. Бесконечно пытаются причесать волосы. Они начинают видеть это все как что-то отдельное и нелепое.

Кстати, полная симметрия напрягает людей подсознательно. Погуглите сами, так для Вас будет убедительней. "симметричное лицо"

Симметричное лицо выглядит мертвым. Живое лицо все время оживлено мимикой и не может быть симметрично.

2
0
Прокомментировать

Вот фото... Скажите, люди, что это может быть вообще??? И как это исправить... Я раньше не обращала внимания на симметричность лица и губ в целом, так как в зеркале все выглядело нормально. Но недавно мы с подругой делали селфи и я заметила на фотке, насколько ассиметричны и уродливы мои губы. А ведь фото, это не отражение, а реальность. Значит так меня видят и всегда видели другие люди( ппц

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью