Что вы выберете: бесконечные знания или вечная молодость?

ЗнанияМолодость
Rita Kolesnikova
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 9 февр 2019

Я точно выберу вечную молодость. Ведь вечная молодость подразумевает под собой вечную жизнь (если только её не прервет несчастный случай или какая-то болезнь).
А вечная жизнь -- это бесконечное время на познание всего, и через какое-то время я смог бы приблизиться к всепознанию. Хотя на самом деле также можно судить и про бесконечные знания. Ведь зная всё, можно и продлить себе жизнь до той же бесконечности.
Думаю здесь лучшего нет)