В чем была суть эпохи Кулистикова на НТВ?

ОбществоМедиа и коммуникации+2
Тоня Самсонова
Режиссер и продюсер телекомпании НТВ 1997 - 2004  · 21 окт 2015

Самообогащение на троллинге – в этом весь Владимир Михайлович, выдать зло за добро, и с бравадой признаться силам добра: "да, подлец!", Владимир Михайлович вполне мог бы быть успешным губернатором Содома или Гоморры, изобретателем фальшивых монет, чтобы только ими подавать милостыню нищим. Суть Владимира Михайловича – красивая и веселая беспринципность за чьи-то деньги. Он бы легко завтра сел за производство Анатомии про кооператив Озеро или бизнес Патриарха. Незаменимый при любом режиме.

журналист  · 21 окт 2015

У меня очень короткий ответ на этот вопрос. Суть и функцию Владимира Кулистикова я бы описал очень просто: зло побеждает добро, но не навсегда.