Почему, когда «влюбляешь» в себя парня, все чувства к нему исчезают?

Психология
Go Away
Тренер по йоге  · 21 окт 2015

Судя по постановке вопроса, вы и не имели никаких чувств, а просто выполняли какой-то эксперимент или работу. После выполнения которой, как часто и бывает, появляется чувство победы и завершенного дела.

Если вас беспокоит этот вопрос, то перестаньте в себя влюбляться, и влюбитесь сами в парня. И еще, задайте себе вопрос, что должно произойти, после того, как вы или он в вас влюбится? Что дальше? Какие ваши намерения? Зачем вам это нужно?