Как стать более финансово грамотным? Посоветуйте книги,статьи на данную тематику)Спасибо!?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+3
Lev :
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 9 февр 2019

Попробуй начать с литературы, которую изучают на факультетах экономики. Она будет отчасти скучная и воды там тоже много, но всю базу и основы обращения с финансами там можно найти.
Кроме того не зацикливайся на литературе, сейчас есть много лекций и видео в том же ютубе на эту тему. В общем ищи информацию везде и будет тебе прогресс)