Juli Konfident
февраль 2019.
487

Почему существует Victoria's secret, но Victor's secret нет? Я одна справедливости ради хочу посмотреть на красивых мужчин на подиуме?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

Мужчины придают меньше внимания украшениям и разновидностям белья. У девушек очень много видов различного белья, кружевного и нет, прозрачного, комплекты, очень много разных фактур, цветосочетаний и так далее, это очень отличается от мужского белья, которая в целом всё схоже. Семейки, боксеры и плавки, ткани выбор небольшой, кружевные -- редкость, лично я не видел и не пользовался)
Соответственно и модным дизайнером интересно работать там, где есть большой потенциал, а также раскрывать сексуальность женской фигуры с помощью белья. У мужчин все иначе.
Однако, как для женщин, так и для мужчин, хорошим выбором будет Кельвин Кляйн)

2
-1
Прокомментировать

Красивых мужчин в плавках?)))

Соревнования по плаванию, там много таких. 

Без шуток. Женское белье однозначно отличается куда большим разнообразием и красотой. Основная идея все таки белье показать, а на красивых девушках оно выглядит эффектнее. Просто посмотрите на ассортимент мужского исподнего, даже в брендовых магазинах белья. Там нечем удивить зрителя, в кружевных стрингах мужикам попросту неудобно будет.

1
-4
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью