Почему сериал Less than Perfect ("Клава давай") не стал особо популярным, хотя он не хуже многих современных ситкомов?

КиноСериалы
Денис Иванов
повелитель дедлайнов  · 17 янв 2016

он был достаточно популярным – в свое время. его снимали и выпускали с 2002 до 2006, транслировали вплоть до 2009. в США в свое время у него были высокие рейтинги и не было как таковых конкурентов по сегменту. у него приличный перчень стран, закупивших и показавших все сезоны. другое дело, что сезонов не так много - всего 4, что по меркам ТБВ или КЯВВМ фигня.