Хочу спросить у Вас, как у более опытного человека, почему меня волнует количество бывших моей новой девушки? Их 4 и ей 27, вроде и не много, мне 27 у меня 1.?

Прямая линияВиктор руденко
Ruslan Belov
Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 9 февр 2019

Вас это волнует по нескольким причинам. Основная в том что  всем хочется быть единственным, а не пятым, десятым. Второстепенная же причина в том что ее число парней больше чем ваше девушек. Представьте на секунду что у вас не одна была а десять. Вы бы ведь намного спокойнее относились бы к ее четверке, верно? Поэтому вывод прост: девушка не виновата в том что вы не появились в ее жизни раньше. Если можно дам совет: Во первых никогда не спрашивайте об этом девушку. Меньше знаешь крепче спишь. Если девушка отдала вам сердце то значит вы лучше чем то  что  было раньше.И точка. И не спрашивайте "а было ли у тебя это", "а пробовала ли то" потому что если она скажет "было, пробовала" то это вам отравит чувство.

P.S. Руслан, эта тревога совершенно нормальное чувство в отношениях, ее нужно просто переосмыслить и идти дальше. Пройдет год, два, и вы будете намного более уверенным в своей половинке, и станет легче.