При свободном графике (бизнес), лучше работать до 5 утра а потом отсыпаться до обеда, или заставить себя лечь раньше (до часу ночи), но встать рано утром?

МедицинаБизнес и менеджмент+5
Юрий Плеханов
врач-педиатр  · 9 февр 2019

Зависит от вашего бизнеса и ваших контрагентов. Собственно, в разгар работы вы должны быть в строю и в активной фазе. Ну и для "дневных" работников важно, с кем ты работаешь. У меня были контрагенты, которым можно было звонить в 9, но не желательно -- в 17, а были -- наоборот. Смотрите сами, кто из них для вас важнее :)

Вы долго не протянете с таким графиком. За вредность вам никте платить не будет. Ночь есть ночь это время для восстановления организма. У него все по порядку и тут вы со своим дедлайном. Если у вас начнутся недельные запоры вспомните свои мечты о работе когда все спят.