Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как можно существенно улучшить сервисы по доставке еды домой и в офис, сейчас ведь ужасно неудобно и долго все?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+2
Тоня Самсонова
  · 5,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 окт 2015

Реализовать технологию телепортации в форме компактного индивидуального телепорта. И тогда доставка еды станет быстрой. Пока же приходится пользоваться транспортными средствами, время доставки ими и ограничено.

Мы уже думали о доставке квадрокоптерами, не всерьез конечно)

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 21 окт 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
На самом деле, я долго думал над этим, и для себя понял, в чём тут дело. Я и сам давно смотрю на то, как обстоит дело с доставкой еды в нашем небольшом городе, и на что обычно делает упор один небезызвестный ютуб-товарищ из Петербурга, и прихожу к единственному неутешительному выводу: дилетанты. С одной стороны, доставка готовых блюд (не важно - пицца это или стейк)... Читать далее
Делимся опытом в сфере торговли охлажденной и мороженной рыбы.  · 20 мая 2021  · globus-fish.ru
Евгения, сервисы доставки сейчас одни из самых популярных видов бизнеса. Есть неплохие примеры в цивилизованных странах, где есть строгий дедлайн на доставки еды с вашего района (прим. 25 мин.), таким образом компании строят бизнес внутри каждого района. У каждой такой компании, есть сильные и слабые районы. Если хотите быструю доставку, сначала придется промониторить... Читать далее
Первый

Мне очень нравится заказывать в ресторане доставки еды "АРТиШОК"! Не знаю как у них там все работает, но как клиент я довольна. Достаточно быстрая подача. Хоть и говорят, что нужно ожидать заказ в течение часа, обычно радуют и привозят минут на 15-20 раньше. При заказе девушка спрашивает про любые мелочи, которые мне бы даже в голову не пришло бы уточнить!