Как можно существенно улучшить сервисы по доставке еды домой и в офис, сейчас ведь ужасно неудобно и долго все?

ТехнологииЕда, напитки и кулинария+2
Тоня Самсонова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 окт 2015

Реализовать технологию телепортации в форме компактного индивидуального телепорта. И тогда доставка еды станет быстрой. Пока же приходится пользоваться транспортными средствами, время доставки ими и ограничено.

Мы уже думали о доставке квадрокоптерами, не всерьез конечно)