На каких сайтах можно пообщаться с иностранцами(из Европы и США),которые учат русский язык?

Интернет
Ярослав Русский
web developer, open-minded person  · 23 окт 2015

Вот здесь есть подборка материалов, которые вы ищете. ain.ua

Сам же предпочитаю общаться с иностранцами вживую, благо для этого способствует жизнь в туристическом городе.

Приложение hellotalk удобное. Там можно найти носителей множества языков. Это чат, вы находите носителя интересующего вас языка, который учит русский. Вы помогаете ему с русским, он вам с иностранным. Изи пизи

филолог, бездельник, пишу про заек в стол  · 24 дек 2015

На сайте polyglotclub.com есть возможность указать язык, носителем которого вы являетесь, и языки, которые хотели бы изучить, и найти собеседника из интересующей страны.