Поступила за границу, но мой парень категорически против того, чтобы я уезжала. Это было моей целью последние 5 лет, но и его люблю очень сильно. Отношения на расстоянии не вариант. Что делать?

ОтношенияРасставаниеМечты
Анонимный вопрос
неюный натуралист  · 8 февр 2019

Парень - не муж. Будут новые отношения, и еще ярче. А сейчас Вам стоит осуществить свою мечту, и хвататься за такие шансы всеми руками) Посчитаете, что все - разбежитесь. Не захочет вас терять, будет приезжать, или переберется к Вам. Никто не в праве мешать человеку расти и развиваться

Специалист по международным отношениям, кинематографист, футболюга.  · 8 февр 2019

Если человек ваш, то поедет вслед за вами хоть куда. У меня таким образом друг свою девушку в Австралию привез через полгода после того как поступил в магистратуру и сейчас живут там уже 2 года.