Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вы относитесь к партии «Демократический выбор России» и деятельности Егора Гайдара?

ИсторияПолитология+4
Георг К.
  · 616
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 8 февр 2019

Про деятельность самого Гайдара мой однофамилец вполне полно описал, добавить особо не чего. У Гайдара выбора особо не было, любой человек более менее понимающий экономические законы это прекрасно понимает.  
Если всё же чешется желание "потереть" на тему развалил и разрушил великий и могучий, лично я рекомендую прочесть пару тройку книжек по экономике, для полноты картины мира.

А что касается партии  Демократический выбор России,  то партия как партия,  законы принимала, поддерживала Гайдара. Как только Гайдар начал потихоньку сходить со сцены, за ним пошла и партия.
Была когда-то давно видимость , что Партия сможет стать серьезной оппозицией, но не срослось... Примкнули к СПС, если помните таких, вместе с ними и исчезли из политики.

надоело  · 8 февр 2019
Вот давайте честно, сколько там Гайдар был у власти, посчитал, получилось что то около 40 месяцев, из которых рулил экономикой, был министром, менее года, и то не подряд, а в три захода. Сиоуанов рулит уже 7 лет, Кудрин рулил 11 лет, и все до сих пор поют песню - Гайдар развалил экономику, только при Гайдаре нефтебаксового дождя не было. Что сделал Гайдар? Ну как... Читать далее

С вашей риторикой согласен.

А вопрос не редактировал 🤔