Как вы относитесь к партии «Демократический выбор России» и деятельности Егора Гайдара?

ИсторияПолитология+4
Георг К.
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 8 февр 2019

Про деятельность самого Гайдара мой однофамилец вполне полно описал, добавить особо не чего. У Гайдара выбора особо не было, любой человек более менее понимающий экономические законы это прекрасно понимает.
Если всё же чешется желание "потереть" на тему развалил и разрушил великий и могучий, лично я рекомендую прочесть пару тройку книжек по экономике, для полноты картины мира.

А что касается партии  Демократический выбор России,  то партия как партия,  законы принимала, поддерживала Гайдара. Как только Гайдар начал потихоньку сходить со сцены, за ним пошла и партия.
Была когда-то давно видимость , что Партия сможет стать серьезной оппозицией, но не срослось... Примкнули к СПС, если помните таких, вместе с ними и исчезли из политики.