Что лучше купить: приставку или тарелку для телевизора?

Если купить приставку и подключить к домашнему интернету, будет ли браться отдельная плата за это?

ТелевидениеТелевизоры+2
Анонимный вопрос
AVEL - бренд компании AVIS Electronics. Автомобильная и домашняя электроника, рекламное...  · 17 февр 2021  · aviselectronics.ru

Тарелка будет работать как антенна: вы оплатите пакет каналов и будете его смотреть. Скачать и посмотреть фильм вы не сможете.

Приставку если просто подключить к домашнему интернету - платить не нужно. Оплата нужна в приложениях, которые вы поставите на эту приставку для просмотра каналов, например. Либо подключите Iptv и будете смотреть их бесплатно.

Превратит любой телевизор в Smart TV: 100 000 фильмов и сериалов, 400+ ТВ-каналов...  · 22 апр 2020  · bolshoetv.ru
Большое ТВ