Влияет ли на политический престиж страны ее победа в Евровидении?

ПолитологияИскусство и культура+4
Александр Б
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 февр 2019

На политический престиж страны  влияют: честные выборы,независимые суды,свободная пресса и либеральные законы, а Евровиденье это ,в нашем случае,симулякр   и затрат на него куда больше, чем доходов. Да и конкурс  даавно не тот ,когда там выступала АВВА.