Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в России принимают решение, сколько будет стоить въезд на платный участок дороги?

ОбществоРоссия+2
Тоня Самсонова
  · 7,0 K
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 25 апр 2022  · autonauka.ru
Исходя из того, чтобы была наиболее оптимальная загруженность данного участка дороги. И прибыль для владельцев данной автодороги выше, и автовладельцам лучше. Выше цена - меньше будет транспорта или наоборот. Это один из наиболее значимых факторов. 
Также автовладельцам следует помнить, выбирая между платной и бесплатной дорогой, что если на бесплатной в пробках стоять можно израсходовать топлива на сумму, большую чем отдали бы за платный участок дороги
Любая полезная информация для автолюбителей © Автоэксперт Серпичев Алексей. Перейти на autonauka.ru
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июн 2016
Официально данную информацию Вам никто не предоставит. Если проводить примерный расчет, то нужно учесть массу факторов: - понять интенсивность транспортного потока данного участка дороги за весь будущий период эксплуатации, приведенного к массе легкового автомобиля, с учетом постоянного прироста автотранспорта; - себестоимость всех затрат на строительство и содержание... Читать далее
Реалист  · 3 нояб 2015

Исходя из покупательной способности автомобилистов. Чтобы добиться максимальных сборов - ищут равновесную цену, при которой автомобилистов не будет слишком много, но те что будут- не погнушаются платить. Разговоры о покрытии расходов и затрат здесь не очень уместны, так как зачастую оные дотируются государством.

Первый

После окончания строительства исходя из размышлений об окупаемости и затрат на уход за дорогой. После определенного времени в зависимости от жадности и затрат на уход за дорогой.