Как в России принимают решение, сколько будет стоить въезд на платный участок дороги?

ОбществоРоссия+2
Тоня Самсонова
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 25 апр 2022  · autonauka.ru
Исходя из того, чтобы была наиболее оптимальная загруженность данного участка дороги. И прибыль для владельцев данной автодороги выше, и автовладельцам лучше. Выше цена - меньше будет транспорта или наоборот. Это один из наиболее значимых факторов.
Также автовладельцам следует помнить, выбирая между платной и бесплатной дорогой, что если на бесплатной в пробках стоять можно израсходовать топлива на сумму, большую чем отдали бы за платный участок дороги