Если бы у вас была возможность один раз отправиться в прошлое, то куда бы вы отправились и что бы сделали?

ОбществоИстория+2
Рома Бордунов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 окт 2015

не буду оригинальна. В 1994 или 95 год и просто расскажу себе все что со мной произошло к настоящему моменту. Более внимательного отношения к здоровью бы мне не помешало. И штангу не надо было тягать, девочкам это ни к чему.

Специалист по продукции магазина для взрослых  · 6 июл 2021

2011 год 22 февраля.Ничего бы не делала.Самое главное никуда бы не поехала!!!Целый день провела бы дома,в кровати.Наготовила вкусняшек, смотрела бы фильмы.