Катя Казакова
февраль 2019.
980

Где найти правильные ответы на огэ?группа в вк или что нибудь такое?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
2 ответа
Поделиться

мне кажется, что сейчас все настолько усложнили, что про ответы давно пора забыть. могу сказать, что лучше начать учиться, чем надеяться на ответы, которые навряд ли будут. когда-то была возможность найти готовые решения, но явно не сейчас

0
0
Прокомментировать

Когда я сдавал ОГЭ в 2015 году, то правильных ответов в интернете нигде вроде бы не было, однако в туалете лежали некоторые шпаргалки с ответами, которые удивительным образом совпадали с моим вариантом. Я посмотрел ради интереса, тк в туалете она лежала на сливном бачке, прямо перед моим носом, но все равно уже все решил и все ответы сошлись, я ее смыл через несколько секунд, чтобы проверяющие если что мне ничего не предъявили (и это было бы вроде бы только на ОГЭ по русскому). В целом, если вам очень нужно списать, то легче всего наверно пронести с собой телефон на экзамен, когда я вернулся домой с экзамена, то во многих группах в ВК уже были ответы на все регионы, и по времени они были выложены примерно во время начала/середины экзамена, плюс, если что репетитору сможете позвонить, хотя я не знаю, насколько строго сейчас сдают ЕГЭ (сомневаюсь, что-то в целом что-то изменилось). Однако я всё же советую сдавать вам экзамен честно и не списывать, ну можете взять с собой одну бумажную шпаргалку, чтобы если что формулу повторить, на нервах некоторый материал может вылететь из головы,  однако ОГЭ это крайне легкий и примитивный экзамен, сдать который может любой человек не ниже тройки при минимальной подготовки (даже за 1-2 дня, мне кажется, но до этого лучше не доводить, думаю месяца вполне хватит, а всего 9 класса тем более), а возможно даже и без неё, если ходил предыдущие 9 лет на уроках и хоть что-то делал. Советую вам не искать ответы и способы списать экзамен, а просто потратить время на подготовку и написать его честно, экзамен крайне простой и особо ни на что не влияет.

0
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью