Как называется мелодия из «Волк с Уолл стрит», которую напевают герои, отстукивая ритм кулаком по груди?

МузыкаКино+2
Николай Феоктистов
студентка НИУ ВШЭ  · 8 февр 2019

На самом деле, никакой мелодии нет! На шоу The Graham Norton Show, Мэттью Макконахи задали вопрос: “Что это за штука, которую вы напеваете в фильме?”, на что он ответил: “Это своеобразное упражнение, которое я делаю перед съемкой сцен, чтобы расслабиться, чтобы понизить тон своего голоса. Такое же упражнение я сделал перед съемкой одной из сцен ”Волка с Уолл стрит”. После того, как я закончил, Леонардо поднял руку и спросил: “Погоди, а что это ты делаешь?” Я рассказал ему и он предложил: “А что если мы используем это в фильме?”, и я сказал “Круто, давай””

Вот ссылочка на интервью ;)
https://www.cinemablend.com/new/Matthew-McConaughey-Explains-Bizarre-Wolf-Wall-Street-Chant-41579.html

На самом деле мелодия есть - The Money Chant: