Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Зачем столько много внутренних этикеток на одежде?

ДизайнМода и красота+2
Игорь Подобин
  · 659
Биржа услуг полиграфии и дизайна. Сайт для быстрого подбора типографии под любой заказ...  · 27 мая 2020  · pagbac.ru

С 1.01.2019 года в силу вступило Распоряжение Правительства РФ №792-р, в соответствии с которым многие товары подлежат обязательной маркировке. Сюда входит некоторая одежда, обувь, белье, фотооборудование, а также шины, сигареты и парфюмерия. В 2024 году вся потребительская продукция должна быть промаркирована.

На каждой единице товара будет уникальный идентификатор, который будет представлять собой цифровой код. Именно он будет показывать информацию не только о самом продукте, но и о его движении. Благодаря этому государство сможет контролировать оборот товаров и предотвращать распространение подделок и контрафакта.

Подробно информация по данной теме изложена в статье

Маркетплейс услуг полиграфии и упаковки - регистрируйся в рейтинге компаний.Перейти на pagbac.ru
Knitwear designer. Работаю в масс-маркете и в свободное время над своим проектом...  · 12 нояб 2015
Там все по делу - состав+схема ухода, лэйбл со штрихкодом, информация о производителе. Минимально можно уместиться на 1-2 этикетках. А если компания поставляет вещи в большое количество стран, то информация переводится на все необходимые языки - вот тогда получается больше трех или лэйблы сильно увеличиваются в размере. Так дешевле и проще, чем делать отдельные ярлыки... Читать далее