Что делать, если влюбился в девушку, но сознательно не хочешь с ней отношений, так как в приоритете учёба?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
3
1 ответ
Поделиться

Это же просто. Нужно просто попросить друга передать ей аудиофайл, который записать по вот такому тексту:

• Маша, это Вася. Ты мне нравишься, но мне некомфортно это тебе говорить самому, потому что я очень ранимый. Также мне лень знакомитьсяс тобой ближе, разговаривать, гулять, приглашать куда-то, потому что лень и страшно. Давай я скажу, что для меня в приоритете учеба, но это не важно. Ходить в кино, кафе или в парк я не хочу - мне жалко на тебя денег и времени, которое я мог бы потратить на переписку вконтактике и просмотр мемчиков. Мне не интересно слушать твои проблемы и реагировать на твои эмоции, помогать тебе решать твои проблемы и веселить тебя. Я уже говорил, что подарки и вообще трата на тебя денег и времени не обсуждаются? Вот, говорю. Так что не могла бы ты просто позвать меня к себе, когда не будет родителей, и сексуально удовлетворить меня? Ну плиз-плизики. Можешь еще накормить меня ужином и приготовить фильм нам посиотреть. Хотя нет, я, наверное, сразу домой пойду, а то скоро спать, а у меня еще новый Симс не пройден. И да, купи, пожалуйста, презервативы, а то я стесняюсь в аптеке. Я же миллениал, ты должна меня понимать. Вообще странно, что ты сама мне это не предложила, я же на тебя посмотрел уже два раза, и ты это видела. Ну ладно, проехали. В общем, пиши, когда мне приходить. Пока.

Шикарный вариант, попробуйте.

Евгений Кузьмишинотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
22
-2

Ох, какой же шикарный ответ!!!)))!!!

+1
Ответить

Гениально:)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить