Что делать, если я не могу выспаться? 16 часов, 8 часов, 10 - все без толку. Стала очень раздражительная, могу заплакать без какой-либо причины?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Смирнова
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 февр 2019

Отправиться для начала к участковому врачу, сдать базовый набор анализов, пройти обследование. Если в соматике не будут выявлены проблемы, пойти к психотерапевту.

У подобного состояния могут быть как чисто физические причины (вплоть до весьма серьезных), так и психологические.

Но только врач, причем не через интернет а после обследования, может вам посоветовать что-то реально полезное.