Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что делать, если я не могу выспаться? 16 часов, 8 часов, 10 - все без толку. Стала очень раздражительная, могу заплакать без какой-либо причины?

МедицинаПсихология+3
Анастасия Смирнова
  · 640
Web-разработчик с медицинским образованием  · 7 февр 2019

Отправиться для начала к участковому врачу, сдать базовый набор анализов, пройти обследование. Если в соматике не будут выявлены проблемы, пойти к психотерапевту.

У подобного состояния могут быть как чисто физические причины (вплоть до весьма серьезных), так и психологические.

Но только врач, причем не через интернет а после обследования, может вам посоветовать что-то реально полезное.

psychonaut, засланьій козачек  · 8 февр 2019
1) как советовали выше, сдать общие анализы (в частном кабинете, а не поликлинике) дальше по сну 2) РЕЖИМ и еще раз РЕЖИМ, надо вставать в одно и то же время, как бы тяжело это не было ! 3) отказаться от кофе(кофеина), и даже чае черный/зеленый есть кофеин 4) исключить обедний сон 5) начать тренироваться, танцы, спортзал, басейн, тобишь любая фиг нагрузка 6) начать пить... Читать далее
Человек, Модель, Филосов и паэт  · 7 февр 2019

Я не врач. Однако возможные причины того, что с вами происходит: гормональный сбой, неправильное питание, синдром хранической усталости. В любом случае лучший вариант будет не лениться и обратиться к врачу, ничего серьезного в этой проблеме нет, но он вам точно поможет. Сэкономите себе время и нервы, а также начнете спать сладким сном. Удачи вам!

спасибо! обязательно обращусь к врачу