Если родной брат моей мамы и сестра моего отца зачали ребёнка, то кем он приходится мне?

Есть ли у такого родственного статуса название? Кузен в квадрате?

ГенеалогияСемья+3
Анонимный вопрос
Анонимный ответ7 февраля 2019

Такое в семьях иногда случается. Бывает даже, что три сестры выходят замуж за трех братьев. Их дети будут вам приходиться двоюродными братьями (сестрами, сиблингами) одновременно со сторон обоих ваших родителей.

Случается многое, спросили же не про ваших сестер.А про теть и дядь ъ

Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 6 февр 2019

Двоюродным братом, ибо тут не работает механизм известного в интернете конструкта.

Если внучка родит дедушке, то кем он будет ребенку.

Так как вы племянник, не только к своей тете или дяде, но и к их супругам.Которые с вами могут быть связаны, родственными узами, а могут быть и не связанными.