Почему когда общаешься с новыми людьми, то ты им задаешь вопросы, а они тебе нет? Из-за этого разговор напоминает интервью, а не беседу.?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Потому что они мудаки . Даже новый человек если он адекватный должен тобой интересоваться. Если человек не проявляет с тобой общения на равных тогда этому человеку ты безразличен.

13
-3

Простите, что? Я обязан интересоваться каждым новым человеком? Дабы показать Вам, какой я адекватный?

-1
Ответить

Если с человеком общаешься то естественно должен человека выслушать если нужно спросить он ответил.

0
Ответить

В силу полного отсутствия запятых, прости, но я ничего не понял.

0
Ответить

Но если ты его заинтересовал то он конечно же задаст тебе тоже вопрос и поддержит беседу. Тогда это диалог и не монолог.

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Даже, новый человек, если он адекватный, должен тобой интересоваться. Если человек не проявляет к тебе внимания в общении,тогда ты ему не интересен.

0
Ответить

Спасибо, так и думала. Просто бесит уже,  вроде знакомятся чтобы общаться, а не чтобы я брала интервью у них, а потом ещё обижаются мол "все ж нормально". Ну да, я тебе кучу вопросов задаю, интересуюсь тобой, а ты мне ни одиного вопроса не задал, даже простого рефраза мол "а у тебя что/а ты как считаешь", причем от тебя инициатива общения была, а не от меня. Извините, горит невозможно.

+1
Ответить

Человек,обращается к другому человеку , если тот его заинтересовал.

-1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью