Как относятся феминистки к акциям FEMEN?

ОбществоФеминизм
Виктор Руденко
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 26 окт 2015

Как относятся _все_ феминистки к Фемен, мы не узнаем никогда, потому что принадлежность к движению и философии не обозначает слияния разумов в один надмозг. Разные люди оценивают деятельность этой группы по-разному. Эти акции можно считать одновременно яркими и эффективными в силу их заметности, а можно - чересчур радикальными: все зависит от взглядов конкретного человека.

Я и спрашиваю конкретных людей. Вопросы в стиле как считают_все_о_чем-то лишен смысла