Виктор Руденко
октябрь 2015.
308

Как относятся феминистки к акциям FEMEN?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
1 ответ
Поделиться

Как относятся _все_ феминистки к Фемен, мы не узнаем никогда, потому что принадлежность к движению и философии не обозначает слияния разумов в один надмозг. Разные люди оценивают деятельность этой группы по-разному. Эти акции можно считать одновременно яркими и эффективными в силу их заметности, а можно - чересчур радикальными: все зависит от взглядов конкретного человека.

1
-1

Я и спрашиваю конкретных людей. Вопросы в стиле как считают_все_о_чем-то лишен смысла

0
Ответить

Феминистки - это не один мозг на всех. Их много и они не одинаковые. Вас интересует ответ любой из них? учитывая, что найдутся другие, думающие иначе.

+1
Ответить

Меня интересует мнение конкретных людей а не коллективного разума феминизма)

0
Ответить

Желаемого ответа не добьетесь)) 

Радфемки - это шестерки и те, кто делают "черные дела" и ходят с грязными руками у общества феминисток. 

Просить у феминисток критики самой отважной и смелой части их движения...

Конечно, чтоб не схватить от вторых и своих звание "предательница" - начинаем втирать, что все фемки разные и у всех разные отношения к этой теме.

Личного мнения, конечно, же не выскажем, а то еще свои закритикуют... 

Вот представьте шквал ненависти феминисток к феминистке, которая сказала, что это неправильно, что, например, в Киеве участницу Femen раздолбавшую пололовину магазина Рошен даже к административной ответственности не привлекли; что та фемка разрушающая витрины и полки вместе с ценным товаром, которым могут дети наслаждаться, или кто-то может подарить тот торт своей девушке и оравшая "Вы не имеете права меня задерживать"(баба устроившая погром в магазине); что та баба с голыми сиськами была не права и должна была поехать в колонию за вандализм, обнаженный вид, сопротивление органам правохранения и т.п.

Именно поэтому фемки никогда не будут высказываться в сторону радфемок. 

Если бы не радфемки- огромный серпентарий "Феминизм" был бы не более, чем мемом о бабах которым не дают.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью