Считаете ли вы серьезной проблемой для молодежи то количество времени, которое они проводят в соцсетях?

ПсихологияФилософия+2
Lev :
Меня зовут Марина Витальевна. Я — профессиональный психолог. Автор книг по психологии...  · 14 дек 2021  · marinakitaeva.ru
Вопрос, на мой взгляд, сформулирован некорректно.
Проблемой для кого? Для будущности социума? Да.
Для их нравственного и морального развития? Да, безусловно.
Но для них - нет. Проблемы нет там, где то, что происходит, те, кто это делает, не считают проблемой