Для чего ругают правителей и не трогают учителей, ведь как правителей научили, так они и действуют, все помнят няню Пушкина и забыли няню Ленина, может она и привила мысль про кухарку и государство?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
1 ответ
Поделиться

Давайте для начала не путать учителя с няней и кухаркой. У няни и труба пониже, и дым пожиже. 

Кроме того, опять же не нужно ученика сравнивать с чистым листом бумаги, на котором якобы учитель пишет то, что его душеньке угодно. Учитель в лучшем случае может помочь ученику стать тем , кем тот хочет стать.

Владимир Медведковотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
0
0

Эрик Берн: "Когда ребенку исполняется шесть лет, его жизненный план уже готов. Это хорошо знали священники и учителя средневековья, говорившие: «Оставьте мне дитя до шести лет, а потом берите обратно».

+1
Ответить

Ну хорошо, если Вы намекаете, что становление личности в основном происходит в дошкольном возрасте, то зачем предлагаете ругать учителей?

0
Ответить

Бабушка, Вити Януковича, которая его воспитывала была откатчицей.

+1
Ответить

А кто была Ваша бабушка?

0
Ответить
Ещё 5 комментариев

Колхозница.

+1
Ответить

О тож.

0
Ответить

У меня ещё был дедушка, который получил элитнейшее по тем временам образование.

+1
Ответить

Элитнейшее - это какое?

0
Ответить

С большим уважением лично к тебе, брат. Мне не хочется об этом писать в пространстве TQ. Но образование было прекрасное. Достаточно сказать, что он выписывал журнал "Новое время" и читал его весь. Что было весьма странным для колхозника.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью