Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если я буду потреблять меньше калорий, чем необходимо, но при этом переедать углеводы, процент жира в организме будет уменьшаться? Как его уменьшить?

СпортФитнес+3
1234 4321
  · 16,1 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 февр 2019

Если вы будете потеблять калорий меньше чем тратите, количество жира будет уменьшаться вне зависимости от того, сколько в этих калориях будет углеводов. 

Просто ваш организм будет добирать нехватку калорий за счет запасенных в виде жира.

В то же время одновременно желательно заниматься физкультурой, чтобы не только уменьшалось количество жира, но и увеличивалась мышечная масса, поскольку мышцы потребляют много калорий и чем больше у вас мышечная масса, тем быстрее будут тратиться запасы жира.

Какой-то не понятный вопрос. Вы будете худеть,если начнете тратить больше калорий,чем потребляете. Что значит "переедать углеводы"? Как уменьшить процент жира?Если он в избытке,то при физических упражнения(особенно кардио,особенно на голодный желудок с утра) организму нужно будет брать откуда-то энергию(т.как еды не поступало последнее время),поэтому он будет расщеплять... Читать далее
Есть такая штука как БЖУ, так вот читал, что углеводы при избытке переходят в жир. >Вы похудеете,следственно... Читать дальше