На сколько процентов я по умолчанию менее красива, если у меня не светлые глаза, а hazel?

МедицинаМода и красота+4
Регина Левит
Пользователь TheQuestion  · 24 февр 2019

Сам не большой любитель темноглазых, но Шакиру без карих очей не хочу и представлять. Зависит от того, как вы выглядите в общем. Одного цвета глаз мало, может вы там красотка фантастическая, а тараканы в голове спать не дают.