Планируется ли к внедрению возможность игнорировать пользователя, в частности вопросы от него? Предпочел бы не видеть, как некоторые теряют рассудок в прямом эфире.?

Thequestion
Анонимный вопрос
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 6 февр 2019

В настоящее время TheQuestion уже прорабатывает сценарии, когда пользователи получат возможность блокировать для себя неподходящий контент и нежелательных пользователей.

Комментарий был удалён за нарушение правил