Почему народ не использует технологии свободной энергии?

ОбществоТехнологии+5
Станислав Кириленко
Инженер-экономист, технолог интернет-рекламы.  · 26 окт 2015

Потому что у "народа" нет полного доступа к этим технологиям, возможно? А еще потому, что подобный доступ, будучи предоставлен всем желающим, уничтожил бы множество энергодобывающих бизнесов и изменил бы расстановку сил на планете, что не особенно привлекательно для тех, кто сейчас правит странами-экспортерами углеводородов.

А что такое технологии свободной энергии?