Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какой самый опасный поступок вы совершили?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Antony Sedov
  · 33,5 K
Автор статей, текстов и постов  · 16 февр 2016

Когда мне было 11, ездила на вечерние подготовительные курсы в другом городе, обратно ехала на маршрутке. Чтобы сэкономить карманные деньги - иногда выходила раньше (билет дешевле) и ловила попутку. Чаще всего останавливались одинокие мужчины. Сами понимаете, для одинокой девочки 11 лет вечером это ни фига не безопасно.

На выпускном в ВУЗе мы с однокурсницей, будучи изрядно нетрезвыми, решили, что будет очень прикольно залезть на крышу общежития. Пошли к пожарной лестнице. У нее не очень получалось залезть, но я ее подсадила и полезла за ней сама. На седьмом меня увидели из окна люди, которые остались в комнате. Я хотела перелезть к ним (окно рядом совсем было), но они почему-то испугались и сказали - не надо! Давай вверх, мы щас придем! Ну ладно, после восьмого была уже крыла, вверх так вверх.

В общем, с крыши нас снял охранник в принудительном порядке. Это, наверное, было опасно - но ощущения офигенные.

О, вспомнила еще, совсем из памяти вылетело. В общем, когда мне было 16, я была сильно грустненькая и хотела умереть. И в этом грустненьком состоянии пришла на какую-то пьянку. Среди нас был товарищ постарше с пневматическим пистолетом. Я взяла его посмотреть, он мне говорит: "Осторожно, он заряжен?" В общем, я пистолет поднесла к виску и выстрелила. А он щелкнул просто - и ничего. Ну, думаю, наверное, вовсе он и не заряжен.

Потом гляжу - а товарищ тот бледный и вот с такими глазами о_О Выхватывает пистолет у меня из рук, смотрит на него, наводит на стену (деревянный дом был) и стреляет. Выстрел, пуля в стене. Он опять на меня смотрит, говорит: "Осечка..."

Убить себя из пневмата - это, конечно, надо сильно постараться, но в стену пуля вошла сантиметра на три. Я полагаю, было бы неприятно и неудобно ее из мозга выковыривать.

Так можно было повредить что то в мозгу и остаться калекой на всю жизнь

свободный художник  · 23 окт 2015
5 лет Играя в пожарников, поджег шторку. Потушить не успел.... 7 лет Разбирал охотничьи патроны. Основной целью было получение пороха(для самопальной "пушки", которую кстати разорвало при первом выстреле). Для разборки использовал отвертки и молоток (как руки не оторвало, не знаю) Около 10 лет Проникся любовью к железной дороге. Запрыгивал на поезда, идущие на полном... Читать далее

последнее не поступок

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Фрилансер, любитель британского юмора, не миллиардер, не плейбой, не филантроп  · 15 февр 2016
Мне было 18. Провожал тогда еще не бывшую девушку домой, из ее подъезда как раз вышел выпивший сосед-слесарь с кучей саморезов. Выходил он с целью покалечить щенков (им было 3-5 месяцев), которые по ночам громко лаяли. Знаю я это потому, что это было уже не в первый раз, и один из щенков уже хромал, да и бабки у подъезда жаловались, что алкаш бросает в собачек гвоздями... Читать далее

Надеюсь, с щенятами все хорошо, и они обрели любящих хозяев

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
( ͡° ͜ʖ ͡°) "Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod...  · 20 июл 2016
Мне 19 лет, Сочи, окрестности Красной поляны, жара, июнь.... Я без страховки полез на практически вертикальную скалу и сорвался! Не спрашивайте каким это нужно быть дебилом, просто предводителем лиги слабоумия и отваги!¯\_(ツ)_/¯ Причем, это была не просто скала, а почти пересохший водопад, высотой метров 20-40, вода веками обмывала камень, превратив скалу в большую... Читать далее

Отличное повествование, дух захватило

Студентка, переводчица, немножко экономист и музыкант  · 15 февр 2016
Однажды летом мы отдыхали в Питере. Я захотела взять напрокат велосипед. Из-за маленького роста, большинство велосипедов с высокими рамами мне противопоказаны, в итоге в прокате пришлось взять забавного вида розовый маленький велосипед. Ну, ничего страшного, взяла и поехала кататься.  Через некоторое время маневрирование между пешеходами и машинами на узких улочках... Читать далее
Ваша история почему-то для меня оказалась в разы интереснее  историй со скалой и других, связанных с опасностью... Читать дальше
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 24 окт 2015
В лагере лет в 12, прячась от вожатого, перелезали из комнаты в комнату через окна, второй этаж. Потом там же сбежали с территории вдвоём с подругой ходить по заброшенному дому в лесу:)) Лазили на скошенную железную крышу в дождь и "гуляли". Пару раз чуть не свалились. 5й этаж. Ну прыжок с парашютом и с резинкой не считаю, так как там всё-таки есть запасной парашют и... Читать далее
Туринская пицца  · 13 нояб 2015
Была одна тру стори. Примерно три года назад учительница физики выдала мне списанный электродвигатель. Размером он совсем маленький, примерно 6-8 сантиметров в длину. Наглядное пособие для школы, так сказать. Так вот, дома мне пришла одна сумасшедшая идея: если батарейки вращают его так медленно, то что будет, если подключить устройство к розетке? Я понимал, что... Читать далее
Первый

Решила поездить автостопом одна. Раз 100 везло и не было ничего опасного, на 101-ый уже Фортуна повернулась ко мне задницей и меня завезли в глубину леса. Там водитель угрожал ножом, обещал вы*бать и высушить, а потом выкинуть гнить, но всё обошлось, потому что я каким-то чудом добилась жалости к себе.

Больше автостопом по понятным причинам не ездила.

А как вам удалось его разжалобить?

Liberal monarchistic alcoholic man whorish highly active sociopath  · 22 нояб 2015

Как-то в баре в Будапеште к нам пристал стремный и пьяный мужик. В какой-то момент он вытащил нож и стал более агрессивным. Пришлось метнуть ему пепельницу в голову и ретироваться.

Первый
Специалист в области атомных электрических станций, инженер-контролер на ХАЭС  · 24 окт 2015
После этого, по моим "молитвам", должен был измениться взгляд на всю ранее прожитую жизнь. А случилось вот что.. Есть друг. Сильнейший наплеватель на всё. И одного душного летнего дня поехали мы с ним на пруд ловить раки. Залезли в воду и вдруг, несмотря на все прогнозы, на горизонте появились страшно тёмные тучи. Всё шло хорошо, раки ловились, и когда молнии начали... Читать далее