Какой самый опасный поступок вы совершили?

Зачем я это узнал?Личный опытКлассная история
Antony Sedov
Автор статей, текстов и постов  · 16 февр 2016

Когда мне было 11, ездила на вечерние подготовительные курсы в другом городе, обратно ехала на маршрутке. Чтобы сэкономить карманные деньги - иногда выходила раньше (билет дешевле) и ловила попутку. Чаще всего останавливались одинокие мужчины. Сами понимаете, для одинокой девочки 11 лет вечером это ни фига не безопасно.

На выпускном в ВУЗе мы с однокурсницей, будучи изрядно нетрезвыми, решили, что будет очень прикольно залезть на крышу общежития. Пошли к пожарной лестнице. У нее не очень получалось залезть, но я ее подсадила и полезла за ней сама. На седьмом меня увидели из окна люди, которые остались в комнате. Я хотела перелезть к ним (окно рядом совсем было), но они почему-то испугались и сказали - не надо! Давай вверх, мы щас придем! Ну ладно, после восьмого была уже крыла, вверх так вверх.

В общем, с крыши нас снял охранник в принудительном порядке. Это, наверное, было опасно - но ощущения офигенные.

О, вспомнила еще, совсем из памяти вылетело. В общем, когда мне было 16, я была сильно грустненькая и хотела умереть. И в этом грустненьком состоянии пришла на какую-то пьянку. Среди нас был товарищ постарше с пневматическим пистолетом. Я взяла его посмотреть, он мне говорит: "Осторожно, он заряжен?" В общем, я пистолет поднесла к виску и выстрелила. А он щелкнул просто - и ничего. Ну, думаю, наверное, вовсе он и не заряжен.

Потом гляжу - а товарищ тот бледный и вот с такими глазами о_О Выхватывает пистолет у меня из рук, смотрит на него, наводит на стену (деревянный дом был) и стреляет. Выстрел, пуля в стене. Он опять на меня смотрит, говорит: "Осечка..."

Убить себя из пневмата - это, конечно, надо сильно постараться, но в стену пуля вошла сантиметра на три. Я полагаю, было бы неприятно и неудобно ее из мозга выковыривать.

Так можно было повредить что то в мозгу и остаться калекой на всю жизнь