Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам интервью Киселева?

РоссияИнтервью+2
Даниф Габдрахманов
  · 29,2 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 февр 2019

Я довольно плохо была знакома с господином Киселевым как с личностью (ну не интересовал он меня никогда), да и с передачами его тоже, а господина Дудя по тем интервью, которые я видела, я оценила как доволньо унылого и слабого интервьюера и никак не могу понять, почему именно он стал так популярен. Пошлый, вульгарный, плохо готовый, спрашивающий какую то неинтересую пургу...

В интервью Киселев для меня открылся как умный, принципиальный, последовательный в своей позиции... мудак. Ну, пардон, я уважаю конечно профессионализм, и ум, и последовательность, но крайние правый либерализм на мой личный взгляд крайне антигуманный, идея что цель оправдывает средства мне лично не нравится и еще ряд принципов, с которым мы с этим господином резко расходимся.

А Дудь по прежнему уныл, неготов и не интересен и спросил кучу фигни и не спросил действительно интересных вещей.

Поддержу вас, особенно убил его комментарий про некрасивых людей загорающих на нудистских пляжах

Интервью показало, что Дудь — как и многие другие люди его круга — гораздо более ангажирован, чем даже сам Киселёв. Более, чем Киселёв, он готов передёргивать, использовать непроверенные факты, выдвигать голословные обвинения — только чтобы выстроить требуемую картинку. С культурной точки зрения это большая удача. Интервью наглядно демонстрирует, что людям правда в... Читать далее

Браво! Потрясающий ответ.

Я был сильно поражен насколько далеко Киселев в этом интервью был за гранью своего мифа.

Полимат (искусство, экстремальный спорт, развлечения, урбанистика), эксперт государственно...  · 6 февр 2019
Циничный и бесчеловечный ублюдок. Я, как-будто, опять «Россию 1» посмотрел. Прозвучали точно такие же аморальные и жестокие тезисы по отношению к людям в России. Неудивительно, что интервью уже собрало столько дизлайков, даже не смотря на то, что оно не особо-то и популярное на канале Дудя. Ну и Дудь ему руку в конце жал зря. Этикет этикетом, но мог бы просто поблагодари... Читать далее

Жать руку такому скользкому подонку - это просто плевок в лицо всем, кто хоть немного уважал Дудя.

А приглашать его?...

Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 6 февр 2019
Полностью интервью не смотрел, однако от многих людей, лично знающих Киселёва, слышал, что он большой либерал и прозападник, а его нынешняя позиция — это одна большая роль. В принципе, это заметно и по тем моментам, что я видел — Киселёв вообще не верит, во что говорит. Так что, если Дудь не «раскрутил» гостя на искренность, то это плохое, не годное интервью. Читать далее
Комментарий был удалён за нарушение правил
Уставший человек  · 6 февр 2019
Я сам не досмотрел ещё и до половины, но вот эти скрины говорят сами за себя... Я не очень понимаю такое большое количество дизлайков, которые поставили под выпуском. Ладно, что большинство зрителей не переваривает самого Киселева, но это не означает, что таких как он (сторонников Президента) на интервью звать не надо.  Сколько раз уже было, что после выпуска... Читать далее

Наредкость мерзкая рожа.

Наверное я лицемер?

Лично мне понравились вопросы про сюжеты и его отношение к ним. Это было в тему, он начал раскрываться.

Но не долго. Юрий будет будет Дудь сменил тему и стало вновь не интересно.

Первый
Анонимный ответ13 февраля 2019
После шумного интервью с Михалковым, время от времени набирал в YouTube что то вроде: "Вдудь" или "Дудь". Но, видимо, Юра решил отдохнуть после турнира с таким высоким гостем как Никита Сергеевич. И вот, наконец, несколько дней назад, миллионов российских интернет пользователей, в основном молодого поколения 15-30 лет которые и составляют основную аудиторию канала... Читать далее
Они мне оба неинтересны. Человек должен думать (в первую очередь просто задумываться) сам и сопоставлять факты тоже сам, искать интересный для себя контент и единомышленников, а не быть жертвой медийных персонажей и хавать любую раскрученную хрень, а затем придавать ей особое значение.  В целом же - помойка. Но Дудь хотя бы не скатился до диалога ниже пояса, аки его... Читать далее

Отвратительно. Киселев изрыгал тонны п*здежа. Дудь был настолько слабо подготовлен, что меня посетила мысль о том, что ему заплатили за слив. Или он действительно полный дебил, в чем у меня есть сомнения.

Первый

Юра -профессионал ,что бы там ни пытались вякать его завистники.Выдержал стойко целых два часа этого вранья,лицемерия и хамства.Кисель -мерзкий пропагандон,который делает своё дело тоже профессионально.И от этого ещё страшнее становится.Не зря свой хлеб с икрой ест,платят за дело.Мы все обречены,эту стену не проломить никогда.

Никто не обречён, и не нужно ломать никаких стен. Есть программа передач, есть пульт с кнопкой. Всего-навсего не... Читать дальше