Как вам интервью Киселева?

РоссияИнтервью+2
Даниф Габдрахманов
Web-разработчик с медицинским образованием  · 6 февр 2019

Я довольно плохо была знакома с господином Киселевым как с личностью (ну не интересовал он меня никогда), да и с передачами его тоже, а господина Дудя по тем интервью, которые я видела, я оценила как доволньо унылого и слабого интервьюера и никак не могу понять, почему именно он стал так популярен. Пошлый, вульгарный, плохо готовый, спрашивающий какую то неинтересую пургу...

В интервью Киселев для меня открылся как умный, принципиальный, последовательный в своей позиции... мудак. Ну, пардон, я уважаю конечно профессионализм, и ум, и последовательность, но крайние правый либерализм на мой личный взгляд крайне антигуманный, идея что цель оправдывает средства мне лично не нравится и еще ряд принципов, с которым мы с этим господином резко расходимся.

А Дудь по прежнему уныл, неготов и не интересен и спросил кучу фигни и не спросил действительно интересных вещей.

Поддержу вас, особенно убил его комментарий про некрасивых людей загорающих на нудистских пляжах