Как вам интервью Дудя с Киселевым? Как оцениваете работу интервьюера и ответы гостя?

ПолитологияПолитика+4
Александр Негатив
Умею гуглить  · 6 февр 2019

Не смотря на то, что меня обсыпят дизами, должен отметить - Киселев в интервью держится очень адекватно, есть конечно много нездоровых умозаключений от него, которые скоро станут мемами, наверное. Но тем не менее, Дмитрий создает нормальное впечатление, обычного такого «патриота», сторонника Путина, как некоторые говорят, «ватника». Будто забываешь о его реальной роли на ТВ и то, чем он занимается, исключительно мое мнение и мое ощущение после просмотра.

В свою очередь очень важно обратить внимание на то, что Юра совершенно не оправдал мои ожидания. Я ждал каких-то провокационных вопросов, как с Михалковым, хотел увидеть обычного Дудя. Но увы. Киселев скорее задавал ритм и был на коне, пару раз даже съязвив в сторону интервьюера. Было бы преимущество в руках Юры, возможно и Дмитрий оказался бы в другом свете, противоположном тому, который я описал в начале.

И да, как уже было отвечено в одном вопросе по данной теме, скорее всего с Киселевым это интервью в будущем сыграет злую шутку:)