На сколько распространено увлечение танго среди молодежи (и не только) в Аргентине?

Искусство и культура
Timur Dii
остеопат, любитель чая и аргентинского танго  · 25 апр 2017

В Аргентине танго везде, а уж в Буэнос Айресе точно всюду. Танцует ооочень много людей, абсолютно любого возраста - от детей до стариков. Есть милонги для любой возрастной категории. Не все танцуют классно, но базовые шаги и мелодии, кажется, знают просто все.