Засыпаю непроизвольно на несколько секунд/минут, не контролирую это; вижу сны даже если не сплю; просыпаюсь уставшей уже в течении полугода. Что это и как с этим быть?

Необходима консультация врачаПрямая линия+2
Маруа Исатаева
врач мобильной клиники DOC+  · 8 февр 2019  · docplus.ru/question

Здравствуйте.

Данные жалобы могут сигнализировать о различных нарушениях в работе организма. Для постановки точного диагноза рекомендуем обратиться к терапевту, далее врач назначит необходимые обследования и консультации. Также, если есть возможность, можно сразу записаться к неврологу.

Будьте здоровы.