Почему в этом году перенесли 23 февраля на май?

РоссияПраздники+2
Апофис
Социал-демократ; экономика, социология, политэкономия, регионализм, гендерное равенство  · 5 февр 2019  ·
genderrussia

23 февраля — не мужской праздник. Это профессиональный праздник военнослужащих, среди которых присутствуют и женщины.

Во-вторых, для мужчин это день памяти о призывном рабстве и день, когда нам напоминают наш общественный статус — пушечное мясо, доминантный самец, готовый к агрессии в адрес других мужчин и к тому, чтобы, неоправданно рискуя собой, снова защищать женщин.

Мужской праздник — 19 ноября. Международный мужской день, когда принято обсуждать вопросы маскулинности и то, что вообще значит сегодня “быть мужчиной”, какую цену платят мужчины за это и о каких своих проблемах или притеснениях вынуждены молчать.

Много чего интересуют Студент ГГТУ Учитель Истории и обществознания   · 6 февр 2019

Все просто 23 февраля в этом году входит на субботу , а это для большинства и так выходной день , поэтому нам решили подарить ещё 1 выходной день

Так может и 8 марта туда перенести для полноты каникул?