Почему при учебных занятиях мне сразу начинает хотеться спать?

МедицинаПсихология+4
чудесная алиса
Нарцисс с манией величия, диванный аналитик, идейный вдохновитель.  · 5 февр 2019

Потому что не вовлечены в процесс.Когда человек зевает - это прямой признак того, что ему скучно(кстати это и к общению относится). Еще из-за школьного режима большинство учащихся плохо спит(нужно спать в среднем 7-8 часов).Так же, в некоторых классах плохо проветривают, и из-за большого скопления людей в одном классе, становится душно. Но чаще всего, это банальная скука, проявляйте больше активности и проснетесь.