Почему глазированные сырки такие маленькие?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 5 февр 2019

Просто работа маркетологов. Какой должна быть порция или половина порции по сытности и удобству (чтобы было можно съесть на ходу, съесть быстро, пока не начала таять глазурь, чтобы масса держала форму пока не нагрелась и не съедена). И какой должна быть за нее цена (несколько мелких легче продать дороже, чем один большой). Они же очень сладкие, одного-двух вполне достаточно.

Так сырки -- это ведь советское изобретение

Раздатчик листовок, дворник, собиратель макулатуры, сапожник, свободный художник и...  · 9 февр 2019

Потому же почему и в пакете 900 мл молока) Тем более, что сырки это не серьезная еда, а всего лишь десерт для перекуса. Смысл его делать большего размера? Сникерсы, марсы и баунти тоже маленькие, кстати

Но не все сникерсы и прочие шоколадки маленькие. Есть же большие

Маркетолог, индастриал-музыкант, мамкин угнетатель  · 8 февр 2019

На самом деле, все просто, как двери. Сырки изначально разрабатывались как детское лакомство, потому делались сравнительно небольшими по размеру, чтобы ребенок банально не объелся.

сладкая и бесполезная продукция как бы из "творога" и "шоколада"

лучше вообще не употреблять и не искать повода для увеличия размеров и массы своего живота и снижения здоровья

Ты чё мужик, какую фигню написал, сырки форевер
Интересуюсь генеалогией. Пишу с ошибками.  · 5 февр 2019

Как правило, одного сырка должно хватить, чтобы утолить нарождающееся чувство голода. Детям наверняка хватит одного сырка -- они достаточно жирные и сырок большого размера может быть уже не так полезен для детского организма. Да и взрослому человеку, чтобы съесть три-четыре сырка надо быть довольно голодным. Так что небольшой размер и вес около 50 грамм вполне достаточно.

Детям хватит и одного сырка, они итак достаточно жирные.