Что за музыкальное направление такое - грайм?

Музыка
Анонимный вопрос
Технолог по металлообработке  · 21 окт 2015

Для того, что бы понять особенность данного стиля советую послушать Oxxxymironа. Ярчайший представитель данного направления.

Характерная особенность грайма - быстрый темп, скоростная читка, электронная музыка.

Лично я не любитель рэпа, но грайм могу послушать.

Музыкант, DJ, маркетолог, телеком-специалист  · 21 окт 2015

Одно из направлений хип-хопа на стыке с гэрэджем, возникшее в Лондоне (Восточном Лондоне, если быть точнее) в начале 00-х. Ярчайшие представители - Dizzee Rascal и Tinie Tempah. Для неискушенных в хип-хопе слушателей звучит примерно как рэп-читка на немного хаотичную электронную музыку.