Почему у моего соседа такие вонючие какашки? Воняет на всю Ивановскую. У нас общий туалет, да и комната, а воняет всюду. Вот что мне делать?

ЗдоровьеЧто делать?+3
Анонимный вопрос
Web-разработчик с медицинским образованием  · 5 февр 2019

Особенности диеты и индивидуальной флоры, а также ваше личное восприятие. Приобретите приличный освежитель воздуха и настойчиво требуйте от соседа им пользоваться во врем и после дефекации.

Есть проверенный метод как кекать почти без запаха. Как только выдавил из себя личинку в ту же секунду её нужно смыть. Повторять до тех пор пока личинки не кончаться. Расскажи соседу и сам пользуйся на здоровье.

Зачем сразу смывать я всегда сначала их изучаю а потом уже смываю кутят

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 4 февр 2019

Сильная вонь от фекалий может объясняться низкокачественными продуктами питания (особенно, животного происхождения) и/или проблемами с ЖКТ. Ну или Вашим острым обонянием.

Нас отлично кормит государство;(