Хороший продукт не требует рекламы. Получается, что можно не париться насчет качества ведь можно взять рекламу?

МузыкаРеклама+3
Максим Коротков
Молчаливый Доктор.  · 6 февр 2019

Имхо, хорошее качество сама по себе реклама, а плохое качество быстро сделает вам антирекламу (и речь не о чёрном пиаре, а о банальной непритягательности).  Да и хороший продукт, как по мне, требует рекламу, иначе о нём просто забудут. Так есть с маком, например. У него есть своя аудитория, распробовавшая товар, но нужно охватывать бОльшие массы. В общем, плохой продукт при хорошей рекламе попробуют раз и бросят, а хороший продукт при плохой рекламе попробуют и начнут пользоваться, но забудут и забьют.