Есть ли какие-то сайты\сервисы, чтобы отслеживать концерты рок-групп в городах Европы, в Петербурге и Москве?

ИсторияМузыка+4
Valentin Savushkin
Москвич, преподаватель йоги, эльф 80 lvl  · 20 окт 2015

Last.fm Там на странице группы есть вкладка "события" ("events") в которой отображаются предстоящие мероприятия групы, а также прошедшие, отображается по всему миру. Минус - надо заходить на страницу каждой группы, но на события можно подписаться и они будут в напоминалках. (Пример: last.fm )

В Питере и Москве (и в некоторых других городах России) можно отслеживать тут: rockanons.ru (осторожно, вырвиглаз, Артемий негодуэ).

не журналист  · 3 нояб 2015

actionlist.ru - для Москвы и Киева попробуйте этот сайт. Там нет Санкт-Петербурга, но он есть здесь: musicafisha.ru

По Европе и Америке вам, возможно, подойдёт сервис Songkick: songkick.com

Использую расширение https://slaq777.github.io/ для отслеживания изменений на других сайтах

Пользуюсь сервисом concertwith.me там по всему миру можно посмотреть и заказать билеты. Ну и интеграция с кучей других сервисов типа спотифай

середнячок во всем  · 11 окт 2019

в Питере и Москве есть сайт афиша по рок-концертам concertinfo.ru

там сразу и билеты на многие концерты есть.
Разные жанры, как по мне - очень удобно.

там же есть подборка бесплатных концертов, рядом с поиском кнопка с сыром