Что, если бы «белые» смогли бы удержать Крым? Получилось ли бы создать там государство, что то на подобее Тайваня? Или все же коммунисты все равно бы смогли захватить в Крыму власть?
2 ответа
Евгений Кузьмишин
2 года назад
историк, религиовед, эзотеровед, конспирологолог
Пользователю можно задать вопросНельзя предположить, что вы читали роман В.Аксенова "Остров Крым", иначе не задали бы наверняка этого вопроса. Он там, по-моему, излагает единственный "рабочий" вариант гипотезы - как такое государство могло бы существовать и как в итоге погибнуть.
Дмитрий Иванов
2 года назад
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.
Если оставить все исторические реалии теми же, что и были. Т.е. фактическое падение всех антибольшевистских сил. Выход из конфликта стран Антанты и прочее.
На мой субъективный взгляд шансы Добровольческой армии оставить за собой Крым были равны нулю.