Почему есть защита материнства, но нет защиты отцовства?

ЖенщиныМужчиныДискриминация
Апофис

Мы живем в антимужском государстве с антимужскими законами вот почему. Как так получилось ? Видимо потому что веками мужчины видели в женщине любовь и поддержку, а не конкурентку. А тем временем активные женщины тихой сапой протащили в общество кучу инструментов манипуляции мужчинами. И если при патриархате эти уловки были сильно ограничены и не приносили такого разлада в отношения, то когда старые устои рухнули то женщины резко рванули к власти. ( и до сих пор к ней несутся между прочим). Думаю нас ждет матриархат в ближайшем будущем. И правители пожалеют что выбрали именно этот инструмент для управления мужчинами.

Экономика, современная теория денег, бедность, гуманизм, демократия t.me/moralpolitics  · 9 февр 2019  ·
id